Crowne Plaza Chengdu City Center

成都总府皇冠假日酒店

Language:English | 简体中文
Address:No.31 Zongfu Street, Chengdu, 610016, Sichuan, China
Booking online
  • 肥猫 Posted Thu, 31 Jan 2019 05:44
    方便,闹中取静,环境不错
  • huang Posted Sun, 13 Jan 2019 07:52
    第一次住感觉不错卫生跟得好,服务态度很好
  • 常乐百岁 Posted Mon, 07 Jan 2019 03:08
    位于市中心城区。周边商业密布。出行方便,购物,餐饮就在周围。但是酒店设施有点老旧。
  • 会员383986 Posted Tue, 01 Jan 2019 01:20
    运气超级好,本来订了高级房508,一到酒店给我们升级套房1100。
  • 会员6919 Posted Mon, 24 Dec 2018 05:37
    不错的酒店,地处繁华的春熙路附近,非常方便。酒店设施很全,卫生干净,服务态度很好,早餐品种质量都很好,下次还选择住这里。
  • 多多 Posted Tue, 11 Dec 2018 05:18
    服务非常好,还送给孩子一个大熊猫玩偶,让孩子兴奋非常
  • 小柔儿 Posted Sat, 08 Dec 2018 16:26
    每次来成都都是住这儿 交通便利 周围设施齐全
  • 行作笔 Posted Sun, 25 Nov 2018 23:55
    很好的一次体验,位置配套都不错
  • 会员8002 Posted Tue, 23 Oct 2018 01:27
    位置没得说,交通购物都很方便,酒店工作人员也很有礼貌,每天从电梯出来都会列队打招呼。就是设施有点旧了,下次还会入住。
  • 会员7235 Posted Fri, 19 Oct 2018 23:16
    一般,位置好,但旧了,不过品牌酒店值得拥有
Previous Next 67 reviews